Топ мастер с дипломом международного образца, обучение в школе ОлеХаус. Стаж работа более 8лет.Мастер бровист: архитектура бровей, коррекция бровей воском и пинцетом, ламинирование и окрашивание бровей краской или хной
Портфолио
Отзывы
28.02.2022
Alexandra Chen
Отличный мастер
10.12.2021
Анна Басюбина
Идеальная работа!!!! Огромное спасибо)
23.06.2021
Ольга В.
Классный маникюр! Держится долго. Аккуратно, красиво. Любая моя "творческая" идея встречается с одобрением и удачно воплощается. Плюс приятное общение. Спасибо мастеру.
23.04.2021
Алёна
Спасибо вам, очень красиво получилось
04.04.2021
Ольга Гунькина
Спасибо, все круто
08.12.2020
Егорова Татьяна
Спасибо большое! Очень красиво,быстро и качественно)))
Заявка на регистрацию принята! На номер отправлено SMS с кодом подтверждения. Для завершения регистрации введите полученный код ниже и нажмите "Подтвердить".
Изменить парольПодтверждение номера
Заявка на смену пароля принята! На номер отправлено SMS с кодом подтверждения. Для завершения смены пароля введите полученный код ниже и нажмите "Подтвердить".