Пришел я в этот барберчто, попросил посмотреть - что у меня с головой. Барбер Богдан (добрая душа) внимательно осмотрев меня начал рыдать, куда-то звонить. Через две минуты уволился и насколько я знаю уехал из города. Ну в общем то я остался всем доволен но когда выходил от них соседи сверху попросили больше не возвращаться