Юлия Комаровская (запись в г.п. Кореличи)
Eyebrow Artist, Nail Technician, Hair Straightening Specialist
Working with me
Бровист, Мастер ногтевого сервиса, Мастер по выпрямлению волос
Note! ЦЕНЮ ВАШЕ ВРЕМЯ
Маникюр/педикюр за 2 часа ♥️
Online Booking
All services
Маникюр
Педикюр
Бровист
Кератин
Консультация
10 min 20 byr
Японский маникюр без покрытия
40 min 50 byr
Маникюр с однотонным покрытием
1 h 15 min 60 byr
Маникюр с покрытием/френч/дизайн
1 h 15 min 65 byr
Маникюр с покрытием/исправление архитектуры/донаращивание/изменение формы ногтей/чужая коррекция
1 h 30 min 75 byr
Наращивание
2 h 85 byr
Педикюр гигиенический без покрытия (аппаратная обработка)
1 h 10 min 65 byr
Педикюр с покрытием без обработки стопы
1 h 75 byr
Педикюр с покрытием с обработкой стопы
1 h 20 min 80 byr
Коррекция бровей с окрашиванием
40 min 45 byr
Ламинирование бровей с окрашиванием
1 h 70 byr
Макияж пробный
1 h 30 min 60 byr
Макияж (дневной, вечерний, праздничный)
1 h 30 min 80 byr
Кератин/Ботокс/Холодное восстановление
3 h 140 byr
Services selected:   (, byr) No services selected
Available time
You have not signed in yet
About Me
Мастер маникюра со стажем 13 лет. Имею сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

Работаю в салоне с использованием профессиональных инструментов и оборудования. Буду рада видеть вас в числе своих клиентов!

Фото работ в Instagram: clck.ru/agLmf
Portfolio
Reviews
13.06.2026
Екатерина Леонович
Мастер своего дела, профессионал и хороший человек. Приятная беседа и очень комфортная обстановка. Спасибо за качество и скорость. Мои волосы прекрасны!!!
13.06.2026 Comment: Спасибо, Катюша! Очень приятно и до встречи!
11.06.2026
Елена Шабан
Всегда шикарно, Юля, ты не просто мастер, ты душа❤️
28.03.2026
Ивлиева Екатерина
Отличный весенний маникюрчик, прекрасное весеннее настроение. За всё это спасибо Юлии.
28.02.2026
Ивлиева Екатерина
Как всегда, всё прекрасно. Час пролетел незаметно. Приятная беседа, идеальный маникюр и отличное настроение на весь день. Спасибо, Юлия!
28.02.2026 Comment: Вам спасибо, очень приятно!
08.02.2026
Шманай Екатерина Юрьевна
Юленька огромное спасибо за внимание и заботу, за идеальный маникюр.
09.02.2026 Comment: Спасибо
24.01.2026
Миселя Анна
Всё супер, как всегда))
09.02.2026 Comment: Спасибо
23.01.2026
Ивлиева Екатерина
В силу определённых обстоятельств пришлось расстаться с данным мастером почти на 4 года. Сегодня возобновила наши встречи с Юлией, и снова убедилась в правильности своего выбора. Мои ноготочки достойны только этого мастера! Быстро, красиво, качественно, атмосферно. БЛАГОДАРЮ!
23.01.2026 Comment: Большое спасибо, Катюша! Очень приятно ☺️ читать Ваш комментарий. Впюпего самого наилучшего и пусть Ваши мечты слышит вселенная!
17.01.2026
Елена Шабан
❤️❤️❤️как всегда, быстро, красиво и весело
17.01.2026 Comment: Спасибо, Леночка!
24.11.2025
Ирина
Быстро и качественно ,что может быть лучше ☺️
25.11.2025 Comment: Спасибо! Клиент который вернулся спустя долгое время ) говорит о многом, большое спасибо.
16.03.2025
Светлана
Очень понравился маникюр!!!спасибо! и ещё за позитивное настроение и классное видео, Юлия, отдельное спасибо!
17.03.2025 Comment: Вам большое спасибо! Очень приятно ☺️
27.02.2025
Шманай Екатерина Юрьевна
Юленька большое спасибо за красивый и качественный маникюр и отличное настроение. Ты моя фея и просто самый светлый человек
27.02.2025 Comment: Благодарю, за теплые слова! До встречи )
24.10.2024
Игнатенко Виктория
Спасибо.Все достойно,на высшем уровне.Хороший специалист и работа.
24.10.2024 Comment: Спасибо, Виктория!
14.08.2024
Шманай Екатерина Юрьевна
Самый лучший, самый милый и приветливый мастер. Юленька большое тебе спасибо, за твой труд☺️. Как всегда всё отлично.
14.08.2024 Comment: Тебе большое спасибо! Слова поддержки от тебя всегда ценно ♥️
01.08.2024
Анастасия
К сожалению ,но маникюр выполнен не качественно .. Обработка самой кутикулы не качественная , были заусенцы ,не до конца закончен срез ,так же на кутилах затеки ,ногти не ровные ,лунки которые мне нарисовали тоже не ровные ,ногти начали отслаиваться ,через 4 дня . Втирка начала облазить . Маникюру всего неделя А такое ощущение что уже недели 2.5 . Я разочаровалась В студии я не всматривалась ,но когда приехала домой и все хорошо посмотрела . То стало обидно ,что я отдала не маленькие деньги за не качеству работу… А пришла к мастеру ,почитав отзывы .. Если бы могла приложить видео и фото .То можно было бы увидеть Как человек мне мастер очень понравилась ,но как выполнена работа нет .. Может это от чего-то зависит ?!
03.08.2024 Comment: Удивительно, что Вы остались недовольны результатом. Когда Вы уходили, Вас всё полностью устраивало. Мы вместе рисовали контуры лунок на всех десяти ногтях, сушили материал, убирали излишки и обрабатывали кутикулу фрезами. Очень грустно, когда клиент, который пришёл от другого мастера, и у которого тонкая ногтевая пластина, с которой сложнее работать, уходит, не оценив в полной мере вашу работу. Жаль, что Вы не обратились ко мне лично. Каждый мой клиент знает, что я всегда готова выслушать и исправить недочёты и учесть пожелания. Об этом я рассказывала в своём блоге в социальных сетях, публиковала короткое видео. С Вашим мнением я не согласна, но спасибо за комментарий. Желаю вам всего наилучшего и успехов в поиске мастера.
29.07.2024
Наумович Дарья
Спешу сказать слова благодарности мастеру с большой буквы!!! Юля, огромное спасибо за такую красоту, ответственный подход, понимание, создание домашней обстановки и просто душевного отношения! Это не слова, а дело мастера! Всем рекомендую!