Иван Фахридинов
Інструктор з водіння
8
Графік на поточний тиждень
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
НД
Онлайн запис
Вибрано послуг:   (, руб.) Послуги не вибрані
Доступний час
Ви ще не авторизовані
Портфоліо
Відгуки
03.08.2022
Дарья Ахамбаева
Иван Сергеевич!!! Благодаря тебе я сдала на водительское удостоверение!!! Большое спасибо за твоё терпение, за потраченные на меня нервы)) Нисколько не пожалела в выборе автошколы Авто5! Всему коллективу огромнейшее спасибо!!!
26.07.2022
Мария Инживоткина
Иван Сергеевич, спасибо Вам огромное за то, что довели нас до экзамена! За то, что переживали за нас, несмотря на то, что мы с Вами не с начала, за поддержку,отдельное спасибо за ручник)) Вы отличный инструктор!)
14.07.2022
Светлана Александрова
Огромное спасибо инструктору Фахридинову Ивану Сергеевичу. Профессионал своего дела! Все занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем, он помог мне поверить в себя и побороть страх вождения автомобиля, всегда говорил что у меня все получится. Благодаря Ивану экзамен сдала с первого раза!!!
17.06.2022
Халиуллина Олеся
Спасибо большое тебе Иван
26.05.2022
Ирина Киргизова
Всё отлично
25.05.2022
Ирина Киргизова
Учебный процесс в целом прошёл хорошо. Естественно с ошибками с моей стороны. Без них никак пока что)))Иван Сергеевич как и раньше на высоте, так же спокойно , чётко объяснял
25.05.2022
Шагивалеева Дарья
Иван!! Спасибо большое, за Ваш труд и упертость, каждое занятие повторять и исправлять мои ошибки и не по разу!!!Я очень рада ,что моим инструктором были Вы. Не устану благодарить!!! Ведь сдать экзамен с первого раза это Ваша заслуга!! И мой страх
16.05.2022
Ирина Киргизова
Хороший, добрый, понимающий инструктор! Всё понятно объясняет, очень понравилось