Графік на поточний тиждень
ПН
ВТ
СР
ЧТ
17:00
20:00
ПТ
СБ
НД
Онлайн запис
Всі послуги
Педикюр
Маникюр
Педикюр без покрытия (обработка ТОЛЬКО пальчики)
45 хв. 300 грн.
1
Педикюр без покрытия (пальчики+стопа)
1 г. 10 хв. 340 грн.
1
Педикюр с покрытием ЛАКОМ (стопа+пальчики)
1 г. 20 хв. 350 грн.
1
Педикюр+покрытием ГЕЛЬ-ЛАК (полная обработка стопы )
1 г. 40 хв. 370 грн.
1
Педикюр с покрытием ЛАКОМ (только пальчики)
1 г. 310 грн.
1
Педикюр+покрытием ГЕЛЬ-ЛАК (только пальчики)
1 г. 330 грн.
1
Маникюр дизайн- ГРАДИЕНТ
2 г. 400 грн.
1
Услуги мастера маникюра)
1 г. 40 хв. 360 грн.
1
Вибрано послуг:   (, грн.) Послуги не вибрані
Доступний час
Авторизуйтесь для перегляду і управління своїми записами
Про себе
Майстер нігтьового сервісу.
Комбінований манікюр/педикюр, покриття гель-лаком та звичайним лаком, виконую дизайни та маю дуже багато цікавих штучок)
Зі мною комфортно! Чекаю на тебе, повір ти залишишся задоволеною)
Портфоліо
Відгуки
19.07.2022
Татьяна Сидоренко
Як завжди все на вищому рівні! Цього разу зробили яскравий манікюр та педикюр в одному кольорі, літо все ж таки, пора яскравої краси на нігтях! Яна - Мастер з Великої Літери!!! Хто в неї був хоча б один раз, може це підтвердити! Мені пощастило, я вже постійний клієнт , тому 100 відсотків підтверджую і ручаюсь за свої слова!!!
15.05.2022
Татьяна Сидоренко
Яна - Мастер с Большой Буквы!!! Благодарю за красоту!!! Как всегда все на высоте!!! В этот раз мы снова сделали патриотический маникюрчик, нарисовали , вышло очень мило. И открыли сезон педикюра)) правда пока покрыли обычным лаком, а вот в следующий раз обязательно уже будет гель-лак! Ещё раз благодарю за красоту! И да, я таки полюбила голубой цвет на ноготочках - далі буде!))
20.02.2022
Татьяна Сидоренко
Как приятно навести красоту на руках! Наконец-то я добралась до красного светоотражающего лака - это просто огонь!!! Я давно на него смотрела и вот наконец сделала - красота, смотрю и любуюсь!!! Благодарю прекрасного Мастера Яну за ее работу!!! Постоянный клиент доволен!!! Доволен каждый раз красивым и качественным маникюром!!!
11.01.2022
Татьяна Сидоренко
В этот раз я решила сделать НГ маникюр без снежинок и прочей НГ тематики, просто решила сделать принт тигра и выделить несколько ноготочков на фоне светлого перламутра - вышло очень стильно и я была в восторге! До сих пор смотрю на ноготчки и любуюсь!!! Яночка, благодарю за такую красоту!!!
06.11.2021
Татьяна Сидоренко
Как приятно привести в порядок ручки и ножки и как же здорово, когда есть такой Замечательный Мастер, как Яна!!! Всегда поможет определиться с цветом, когда не знаешь, чего хочется, подскажет, что лучше сочетается!!! Благодарю, Яна, что сделала из моих коротышей конфетку!!! Смотрю, любуюсь - красотааа!!! А самое главное, легко и быстро!!! Браво, Мастер с Большой Буквы!!!
06.11.2021 Коментар: Спасибо большое
28.04.2021
Татьяна Сидоренко
Как же приятно привести в порядок свои ручки и ножки! Ножки вообще танцуют после педикюра) И даже если у вас короткие ноготочки на руках, как у меня, можете не переживать, когда за дело берется такой прекрасный Мастер, как Яна и наводит красоту! Я очень довольна маникюром, прям кайфую!))) И какая же весна без цветов?! Да-да, вы правильно поняли, у меня снова на ноготочках цветут цветы и радуют глаз! Яна, благодарю за настроение и красоту! Всем рекомендую этого Мастера с Большой Буквы!!!
16.03.2021
Татьяна Сидоренко
Обалденный маникюр, весна не только на носу, но и на ногтях! Как вы поняли, без цветочков не обошлось, как же весной и без цветочков на ноготочках?!!))) А педикюр - цветные блески - лак, который тоже пахнет весной!))) Ну вы все поняли, ушла довольная с отличным настроением Весны!!! Юхууу))) и кстати, уже записалась на март, а вы записались? Спешите, если еще у Яны есть места! До встречи в следующих отзывах)
22.02.2021
Татьяна Сидоренко
Отличный маникюр! Наконец-то я попробовала цвет серебряной кошки - он классный!!! И конечно, ну как же без рисуночка) я выбрала милые маленькие сердечки с намеком на праздник любви в феврале, получилось нежно и со вкусом, все, как я люблю!!! И педикюр мы сделали в тон маникюра, серебристый с блестками, все смотрится очень гармонично!)) Яна - прекрасный мастер, знающий и любящий свое дело!!! Если вы еще не были у Яны и в сомнениях стоит ли идти к ней на маникюр, мой вам ответ, не сомневаетесь!!! Вы останетесь довольны!Рекомендую!!!
25.12.2020
Татьяна Сидоренко
Отличный новогодний маникюр, френч с блёстками и снежинками - такая нарядная нежнятинка, смотрю и кайфую! И педикюр тоже лак с блестками, потому что если уже сиять - так сиять везде! Да, кстати, у Яны огромная палитра цветов, поэтому вы сможете подобрать у нее свой оттенок на любой вкус! А вы уже сделали маникюрчик к НГ? Если нет, тогда рекомендую этого мастера! Только имейте ввиду, что запись к Яне нужно делать заранее, потому что у нее каждый день расписан и даже месяц вперед, а это, как вы понимаете, говорит само за себя!!!
25.12.2020 Коментар: Боже, спасибо большое, Танюша) так приятно читать такие отзывы. Это высшая награда для мастера!!!
23.12.2020
Татьяна Сидоренко
Яна - отличный Мастер!!! Подскажет, как лучше будет по дизайну! Маникюр радует, качество покрытия хорошее, носится прекрасно! Молочная база - я в нее влюбилась!!!))) Все супер! Кто еще не был у Яны - настоятельно рекомендую!
23.12.2020 Коментар: Спасибо большое, так приятно
28.05.2020
Оксана Руденко
Спасибо. Очень понравилось.
28.05.2020 Коментар: Спасибо большое)
09.02.2019
Алена Тихонова
Прекрасный мастер, советую всем!!!
09.02.2019 Коментар: Спасибо, моя дорогая) мне так приятно)